Разность 460 и частного чисел 18 и 2 Как понять и напишите ответ

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:51
    0
    460 - 18:2 = 460-9=451

    ...
  2. 14 августа, 04:38
    0
    460 - 18 : 2 = 460 - 9 = 451