Любое нечетное число xМожно вычислить по формуле x=2+1 где n Натуральное число или 0. Какое число получится если в месте n подставить 150?

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:20
    0
    Ну тогда так. просто в формулу подставь вместо n и посчитай: x=150*2+1=300+1=301
  2. 21 августа, 11:37
    0
    301 ...