Слава бежал 3 мин. со скоростью 200 м/мин, потом он увеличил скорость на 40 м/мин. и бежал еще 2 мин. После этого ему осталось еще пробежать 120 м. Сколько всего нужно было пробежать Славе?

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:37
    0
    1) 200*3=600 (м) 2) 240*2=480 3) 600+480+120=1200