Слава бежал 3 минуты со скоростью 200 м / мин, затем он увеличил скорость на 40 м/мин и бежал еще 2 мин. После этого ему осталось пообедать 120 м. Сколько всего метров надо было пробежать Славе?

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:05
    0
    3*200=600

    2*240=480

    480+600=1080

    1080+120=1200