Решите задачу:

слава бежал 3 мир со скоростью 200 м/мин, затем он увеличил скорость на 40 м/мин и бежал ещё 2 мин. после этого ему осталось пробежать 120 м. сколько всего метров надо было пробежать Славе?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:50
    0
    200*3=600 200+40=240 240*2=480 600+480+120=1200 нужно