К числам 792 и 264 добавь третье число так, чтобы из них можно было составить верные равенства

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 19:45
    0
    Сначала нужно к 792 прибавить 262, получится 1056.

    Равенства:

    1056-792=264

    1056-264=792

    792+264=1056