К числу 792 и 264 добавь третье число так чтобы из них можно было составить верные равенства запиши все возможные равенства, сколько ты нашел таких чисел. если меньше четырех найди недостающие варианты

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:05
    0
    792-264=528

    528+264=792

    792-528=264

    264+528=792