К числам 792 и 264 добавьте третье число так, что с помощью знаков действий из них можно было составить верные равенства. Записать все возможные равенства.

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:02
    0
    Например число 528:

    792-264=528

    528+265=792

    792-528=264

    Или число 1056:

    792+264=1056

    1056-792=264

    1056-264=792