К числам 792 и 264 добавь третье число так, чтобы из них можно было составить верные равенства. запиши все возможные варианты.

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:50
    0
    792=264+528

    792-528=264

    792-264=528

    792 - 264 * 2=528:2

    792 - 528=528-264

    792+264=528*2

    792 + 264*2=792+528
  2. 5 июня, 03:57
    0
    792-264=528

    792=264+528

    792-528=264

    528+264=792