1). К числам 792 и264 добавь третье число так, чтобы из них можно было составить верное равенства. 2). Сколько таких чисел ты нашел. Если меньше четырех, найди недостающие варианты.

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:12
    0
    792-264=528 792+264=1056 792/264=3 792*264=209088