Решите уравнение х/20=40*3

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 17:17
    0
    X/20=40*3

    x/20=120

    x/20=120/1

    x = (20*120) / 1

    x=2400

    Проверка: 2400/20=120
  2. 20 июня, 17:26
    0
    Х/20=40*3

    х/20=120

    х=120*20

    х=2400

    2400/20=40*3

    120=120