X//4=x+1//7 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 11:25
    0
    x//4=x+1//7

    умножаем обе части на 28

    7x = 28x + 4

    -4 = 28x - 7x = 21x

    x = - 4/21