Три толстяка весят вместе 750 кг. первый и второй весят вместе 450 кг. второй и третий весят вместе 550 кг. сколько весит каждый?

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:19
    0
    750-450=300 кг весит 3 толстяк

    750-550=200 весит 1 толстяк

    300+200=500 весят 1,3

    750-500=250 весит 2