Разницу чисел 705 и 245 уменьшить в 5 раз

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 11:13
    0
    (705 - 245) : 5 = 92

    705 - 245 = 460

    460 : 5 = 92
  2. 15 мая, 11:47
    0
    (705-245) : 5=460:5=92