Скласти выраз и обчислить его значение

До разницы числа 15 и8 додать5

Разницу чисел16 и7 збольшить на 6

От разницы чисел 18 и9 отнять9

Разницу чисел15 и7 уменшить на4

До8 додать разницу чисел15 и9

7 збольшить на разницу чисел16 и8

От 19 отнять разницу чисел16 и7.

17 уменшить на разницу чисел 14 и6

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 10:04
    0
    1. (15-8) + 5=12

    2. (16-7) + 6=15

    3. (18-9) - 9=0

    4. (15-7) - 4=4

    5. 8 + (15-9) = 14

    6. 7 + (16-8) = 15

    7. 19 - (16-7) = 10

    8. 17 - (14-6) = 9