К сумме чисел 4 и3 прибавьте 7.

К разности чисел 11 и5 прибавьте6.

Из числа 12 вычтите сумму чисел 5 и2.

Из числа 15 вычтите разность чисел12 и5.

Из разности чисел16 и8 вычтите разность чисел 11 и9.

К разности чисел 13 и6 прибавьте разность чисел11 и7.

К 8 прибавьте сумму чисел 4 и6.

Из 16 вычтите сумму чисел9 и6.

Из 17 вычтите разность чисел12 и3.

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:24
    0
    4+3+7=14

    11-5+6=12

    12-5-2=5

    15-12+5=8

    16-8-11+9=6

    13-6+11-7=11

    8+4+6=18

    16-9-6=1

    17-12+3=8