Здравствуйте. запишите выражения и найди их значения: к сумме чисел 7 и 3 прибавьте 4; из разности чисел 14 и 4 выйти 3; к сумме чисел 8 и 2 прибавьте 5; из разности чисел 15 и 5 выйти 2; к сумме чисел 9 и 1 прибавьте 6; из разности чисел 16 и 6 выйти 1.

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 12:05
    0
    (7+3) + 4=14

    (14-4) - 3=7

    (8+2) + 5=15

    (15-5) - 2=8

    (9+1) + 6=16

    (16-6) - 1=9