Решите уравнения (Y-65) : 9-15=56

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:10
    0
    (Y - 65) : 9 - 15 = 56

    (Y - 56) : 9 = 15 + 56

    (Y - 56) : 9=72

    Y - 56 = 72 * 9

    Y - 56 = 648

    Y = 648 + 56

    Y=704