Сложы выраз и найди ево значение:"

из сумы числе 715 и38 отнять разницу числе 903 и684".

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:57
    0
    (715 + 38) - (903 - 684) = 753 - 219 = 534