Сложы 3/5 числа 30 и 2/7 числа 14

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:21
    0
    1) 30 : 5 * 3 = 16

    2) 14 : 7 * 2 = 4

    3) 16 + 4=20