4,7k + 5,3k - 0,83, если k=0,83; 8,3; 0,083

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:04
    0
    Упростим выражение (4,7+5,3) к-0,83=10 к-0,83

    К=0,83 10*0,83 - 0,83=8,3-0,83=7,47

    к=8,3 10*8,3-0,83=83-0,83=82,17

    к=0,083 10*0,083-0,83=0,83-0,83=0