найдите значение выражения 4.7k+5.3k-0.83 если k 0.83; 8,3; 0,083.

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 04:40
    0
    4.7k+5.3k-0.83 = 10k-0.83

    10k-0.83=10*0.83-0.83=8.3-0.83=7.47

    10k-0.83=10*8,3-0.83 = 83-0.83=82.17

    10k-0.83=10*0.083-0.83=0.83-0.83=0