От произведение чисел 7 и 9 отнять 59 от 47 отнять произведение чисел 8 и 4 от частного чисел 81 и 9 отнять произведение чисел 4 и 2. к 69 прибавить частное чисел 56 и 8

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 20:41
    0
    7 х9-59=4

    47-8 х4=15

    81/9-4 х2=9-8=1

    69+56/8=76
  2. 3 октября, 22:01
    0
    (7 х9) - (59-47) - (8 х4-81/9) - 4 х2=63-12-23=38

    69+56/8=76