Составь выражение и найди их значения 2 класс

1) К сумме чисел 9 и4 прибавить 5

2) От суммы чисел 8 и6 отнять 7

3) К 7 прибавить разность чисел 13 и 9

4) К разности чисел 14 и 9 прибавить 6

5) От 14 отнять разность чисел 12 и 5

6) К 3 прибавить сумму чисел 6 и 8

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:15
    0
    1) (9+4) + 5 = 18

    2) (8+6) - 7=7

    3) 7 + (13-9) = 11

    4) (14-9) + 6=11

    5) 14 - (12-5) = 7

    6) 3 + (6+8) = 17