Запиши выражения. найди их значения. к сумме а) 8 и5 прибавить 7. б) от суммы 3 и9 отнять 6. в) из 14 вычесть сумму 7 и 4. г) к разности 18 и19 прибавить 5. д) к сумме 5 и7 прибавить разность 10 и2. 2 класс". Искать только "запиши выражения. найди их значения. к сумме а) 8 и5 ... ".

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:00
    0
    1) (8+5) + 7=20 2) (3+9) - 6=6 3) 14 - (7+4) = 3 4) (19-18) + 5=6 5) (5+7) + (10-2) = 20