Игрек равняется 1,5 x в квадрате минус 39 Икс плюс 120 икс минус один

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 05:41
    0
    65,34/5,4=12,1 кг/ч Серенький

    76,32/7,2=10,6 кг/ч Беленький

    12,1-10,6=1,5 кг/ч