К сумме чисел 9 и 4 прибавить 5

От суммы чисел 8 и 6 отнять 7

К 7 прибавить разность чисел 13 и 9

К разности чисел 14 и 9 прибавить 6

От 14 отнять разность чисел 12 и 5

К 3 прибавить сумму чисел 6 и 8

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 12:51
    0
    (9+4) + 5=18

    7 - (8-6) = 5

    7 + (13-9) = 11

    (14-9) + 6=11

    14 - (12-5) = 7

    3 + (6+8) = 17
  2. 17 апреля, 15:18
    0
    (9+4) + 5=18

    (8+6) - 7=7

    7 + (13-9) = 11

    (14-9) + 6=11

    14 - (12-5) = 7

    3 + (6+8) = 17