Сумма чисел 25 и 7 уменьшить на12; 65 уменьшить на сумму чисел 18 и 4; разницу чисел 60 и 12 уменьшить на 15; 48 увеличить на разницу чисел 42 и 30

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 03:56
    0
    25+7=32-12=20

    65 - (18+4) = 43

    Дальше забыл
  2. 27 июня, 04:07
    0
    (25+7) - 12=20.

    65 - (18+4) = 43

    (60-12) - 15=33

    48 + (42-30) = 36