Испугались три толстяка, что похудели, бросились к весам. Встали втроем на весы - всё в порядке 750 кг. Встал на весы первый толстяк и второй толстяк - 450 кг. Второй и третий толстяки - 550 кг. Вздохнули с облегчением: "Не похудели". Найдите вес каждого толстяка.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:15
    0
    750-450=300 кг - вес третьего

    550-300=250 кг - вес второго

    450-250=200 кг - вес первого