Испугались Три Толстяка так, что похудели. Встали втроем на весы - все в порядке, 750 кг. Встали на весы первый Толстяк и второй Толстяк - 450 кг. Второй и третий Толстяки - 550 кг. Найдите вес каждого Толстяка.

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 13:00
    0
    1). 750-450=300 (кг) - вес третьего толстяка.

    2). 550-300=250 (кг) - вес второго толстяка.

    3). 300+250=550 (кг) - вес второго и третьего.

    4). 750-550=200 (кг) - вес первого.

    Ответ: 200 кг, 250 кг, 300 кг