Испугались три толстяка что похудели встали трём на весы все в порядке 750 кг стальные лисы первый тост так и второй толстяк стёрся 50 кг второе третье толстяки 550 кг найдите вес каждого толстяка

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 06:44
    0
    1) 750-450=300 (кг) - вес третьего

    2) 550-300=250 кг - вес второго

    3) 450-250=200 (кг) - вес первого