Испугались три толстяка, что похудели. Стали втроем навести-все в порядке, 750 кг. Встали на весы первый толстяк и второй толстяк - 450 кг. Второе и третье толстяк - 550 кг. Найди вес каждого толстяка

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 20:04
    0
    1) 750-550=200 (кг) - весит первый толстяк

    2) 750-450=300 (кг) - весит второй толстяк

    3) 750-200-300=250 (кг) - весит третий толстяк

    Ответ: 200 кг‚300 кг ‚ 250 кг.