испугались 3 толстяка что похудели бросились к весам встали троем на весы 750 кг Встали на веся 1 и 2 толстяк 450 кг, второй и третий толстяки 550 кг. найдите вес каждого толстяка

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:37
    0
    750-450=300

    750-550=200

    200+300=500

    750-500=250
  2. 15 октября, 11:49
    0
    750-450=300 (3 толстяк) 750-550=200 (1 толстяк) 300+200=600 (1,3 толстяки) 750-600=150 (2 толстяк) Понятно?