Три толстяка встали на весы вместе - 750 кг. встали 1 толстяк и 2 толстяк-450 кг. встали 2 толстяк и 3 толстяк-550 кг. найти вес каждого

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 08:57
    0
    1) 750-450=300 кг-вес третьего толстяка 2) 750-550=200 кг-вес первого толстяка 3) 300+200=500 кг-вес первого и третьего толстяка вместе 4) 750-500=250 кг-вес второго толстяка
  2. 26 июля, 10:00
    0
    1) 750-550=200 кг весит 1 толстяк 2) 450-200=250 кг весит 2 толстяк 3) 750-450=300 кг весит 3 толстяк