3x+|x-4|+2=0 решить любым способом

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:27
    0
    |х-4|=-2-3 х

    x-4 = - (-2-3x)

    x-4=2+3x

    2x=-6

    х=-3