Решите по действиям. 1)

820*430-196 049=

92 007+809*602=

267*90-107*90=

567 098+516 600 : 900=

(1 000-35 420 : 70) * 25=

52 * (3 034-19 200 : 80) =

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:12
    0
    1.1) 820*430=352600

    2) 352600-196049=156551

    2.1) 809*602=487018

    2) 92007-487018=-395011

    3.1) 267*90=24030

    2) 107*90=9630

    3) 24030-9630=14400

    4.1) 516600:900=574

    2) 567098+574=567672

    5.1) 35420:70=506

    2) 1000-506=494

    3) 494*25=12350

    6.1) 19200:80=240

    2) 3034-240=2794

    3) 52*2794=145288