1) (R-7756) - 12000=4896 (Любым способом)

2) 4284 - (с-378) = 1287 (Любым способом)

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:59
    0
    (R-7756) = 12000+4896. (R-7756) = 16896. R=16896+7756. R=24652. Ответ:R=24652