1 уравнение: (к-7756) - 12000=4896. 2 уравнение: 4284 - (с - 378) = 1287

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 22:39
    0
    1 ...

    K-7756-12000=4896

    k=4896+7756+12000

    k = 24652

    2 ...

    4284-c+378=1287

    -c=1287-4284-378

    -c = - 3375

    c=3375
  2. 23 апреля, 23:19
    0
    (к-7756) - 12000=4896 4284 - (с-378) = 1287

    к-7756=4896+12000 с-378=1287-4284

    к-7756=16896 с-378=-2997

    к=16896+7756 с=-2997+378

    к=24652 с=-2619