помогите решить уровнения

(k-7756) - 12000=4896

4284 - (c-378) = 1287

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 09:48
    0
    (k-7756) - 12000=4896

    k-7756=4896+12000

    k-7756=16896

    k=16896-7756

    k=9140