Реши уравнение: (5376-а) - 3877=904, (к-7756) - 12000=4896,

4284 - (с-378) = 1287

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 08:17
    0
    (5376-а) - 3877=904

    5376 - 3877 - а = 904

    1499 - а = 904

    а = 1499-904

    а = 595

    (к-7756) - 12000=4896

    к-7756-12000=4896

    к=4896+7756+12000

    к = 24652

    4284 - (с-378) = 1287

    4284-с+378=1287

    4662-с=1287

    с=4662-1287

    с=3375