Реши уравнения.

(5376-а) - 3877=904

(k-7756) - 12000=4896

4284 - (с-378) = 1287

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 19:00
    0
    1) 5376-a-3877=904

    -a=904+3877-5376

    -a=-595

    a=595

    2) k-7756-12000=4896

    k=4896+12000+7756

    k=24652

    3) 4284-c+378=1287

    -c=1287-378-4284

    -c=-3375

    c=3375