Решити уравнения: 75883 - (31200+x) = 999, (5376--3877=904, (k-7756) - 12000=4896,4284 - (c-378) = 1287.

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:10
    0
    1) - 31200+х=999-75883=-74884

    х=-74884+31200

    х=-43684

    2) не дописал

    3) (к-7756) = 4896+12000=16896

    к=16896+7756

    к=24652

    4) 4284 - (с-378) = 1287

    -с-378=1287-4284=-2997

    -с=-2997+378=-2619

    с=2619