Как найти b если V 9200 a 23 c 25

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:12
    0
    V = a*b*c.

    Объем, а и с - нам известны, поэтому примем b за х.

    23 * х * 25 = 9200

    23 х = 9200/25

    23 х = 368

    х = 368/23

    х = 16

    Ответ: b = 16 см