Запиши все двузначныечисла меньше 40 в которых число единиц на 5 больше числа десятков

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 00:06
    0
    Вот так: 16 (число десятков 1, число единиц 1+5=6), 27 (число десятков 2, число единиц 2+5=7), 38 (число десятков 3, число единиц 3+5=8)
  2. 13 мая, 01:01
    0
    15,25,35 Вроде бы так;) Надеюсь правильно;)