Реши уравнения 75883 - (31200+х) = 999, (5376-а) - 3877=904, (к-7756) - 12000=4896, 4284 - (с-378) = 1287

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:59
    0
    (31200+х) = 75883-999 5376-а=904+3877 k-7756=12000+4896

    31200+х=74884 5376-а=4781 k-7756=16896

    х=74884-31200 а=5376-4781 k=16896+7756

    х=43684 а=595 k=24652

    с-378=4284-1287

    с-378=2997

    с=2997+378

    с=3375

    Как кто так)