Решить уравнение: 75883 - (31200+х) = 999,

(5376-а) - 3877=904; (к-7756) - 12000=4896; 4284 - (с-378) = 1287

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 17:28
    0
    Х=75883-999

    х=74884

    х=74884-31200

    х=43684

    3877+904=4781

    5376-4781=595

    12000+4896=16896

    16896+7756=24652

    4284-1287=2997

    2997+378=3375
  2. 6 января, 18:00
    0
    1 - х = 43684

    2 - а = - 595

    3. (к-7756) - 12000 = 4896

    к + 7756 - 12000=4896

    к = 4896 - 4244

    к = 652

    4. 4284 - (с - 378) = 1287

    4284 - с + 378 = 1287

    - с = 1287 - 4662

    -с = - 3375

    с = 3375