Запишити сумму двух одинаковых слагаемых, значение которой равно 12 (14:16:18). Запиши соответствующие ей равенства на вычитание ...

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:58
    0
    6 + 6 = 12; 12 - 6 = 6

    7 + 7 = 14; 14 - 7 = 7

    8 + 8 = 16; 16 - 8 = 8

    9 + 9 = 18; 18 - 9 = 9