Запиши сумму двух одинаковых слагаемых, значение которой равно 12 (14; 16; 18). запиши соответствующие ей равенства на вычитание.

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:18
    0
    6+6=12, 7+7=14, 8+8=16, 9+9=18; 12-6=6, 14-7=7, 16-8=8, 18-9=9;