Запишити сумму двух одинаковых запишити сумму двух одинаковых слагаемых, значение которой равно 12 (14:16:18). Запиши соответствующие ей равенства на вычитание ...

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 09:31
    0
    6+6=12

    12-6=6

    7+7=14

    14-7=7

    8+8=16

    16-8=8

    9+9=18

    18-9=9