Найдите корень уравнения 7+3 х=-4 х-14

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 07:23
    0
    7+3 х=-4 х-14

    7 х=-21

    х=-3

    Ответ: - 3
  2. 26 октября, 07:50
    0
    7+3 х=-4 х-14

    3 х+4 х=-14-7

    7 х=-21

    х=-3.